BAGUE DIAMANT

Lot 100
Résultats avec frais
Résultat : 875EUR
BAGUE DIAMANT
Bague solitaire en or jaune 18K 750/°° centrée d'un diamant taille émeraude couleur "cognac" en serti griffe, monture sertie de petites pierres blanches et diamants. TDD: 52. P.B.: 2g
Mes ordres d'achat