SAUTOIR PERIDOTS

Lot 111
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
SAUTOIR PERIDOTS
Sautoir en vermeil 925/°° composé de péridots facettés en serti clos alternés de 5 motifs de barres de navires chacune sertie de petites pierres vertes. Fermoir mousqueton. Long: 69cm
Mes ordres d'achat