ROCHAS Paris

Lot 64
Résultat : 30EUR
ROCHAS Paris
COLLIER en métal vieil or à patine mate rehaussé de pierres dures et de pampilles, PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en métal doré figurant des fleurs émaillées (signés) ( très bon état)
Mes ordres d'achat