JEAN PAUL GAULTIER circa 1995

Lot 67
Résultat : 60EUR
JEAN PAUL GAULTIER circa 1995
TOUR DE COU en métal doré retenant des plaquettes rehaussées d'émail multicolore, signé (très légères usures à la dorure)
Mes ordres d'achat