DANS LE GOUT DE SONIA

Lot 97
Résultat : 30EUR
DANS LE GOUT DE SONIA
COLLIER en bronze doré et ciselé de motifs végétaux stylisés. Création contemporaine (diamètre : env. 18 cm)
Mes ordres d'achat