HERMES Paris Vintage

Lot 124
Résultat : 750EUR
HERMES Paris Vintage
SAC "KELLY" 32cm en box marine, garnitures plaqué or, deux clefs sous clochette, cadenas, (petite patine d'usage, usure aux angles, touret dévissé, oxydation aux clefs et cadenas, petit point de couture manquant sur le rabat), dustbag
Mes ordres d'achat