BOUCHERON, BAGUE ''TROUBLE JADE''

Lot 11
Résultat : 1 000EUR
Boucheron, modèle ''Trouble jade'' Bague en or jaune 18K (750°/00) figurant deux têtes de serpents affrontées, les yeux émaillés, entourant une boule de jade bleu-gris. Tour de doigt: 52 Signée et numérotée Poids brut: 13,37 g
Mes ordres d'achat