S.T DUPONT. BRIQUET EN PLAQUÉ OR

Lot 15
Résultat : 60EUR
S.T. Dupont Briquet à gaz Ligne 1, BS, petit modèle plaqué or à motif de vannerie.Circa 1970. Signé et numéroté. Dimensions : 5.8 x 3.5 x 1.3 cm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat