FRED, BAGUE EN OR DEUX TONS

Lot 20
Résultat : 400EUR
FRED, BAGUE EN OR DEUX TONS
Fred Bague ''dôme'' en or deux tons 18K (750°/00). Tour de doigt: 50 Signée et numérotée Poids: 10,52 g Ecrin d'origine
Mes ordres d'achat