SOLITAIRE

Lot 21
Résultat : 2 000EUR
SOLITAIRE
Bague solitaire en or gris 18K 750/°° et platine présentant en serti griffe un diamant taille moderne pesant environ 0,80ct, la monture agrémentée de deux petits brillants. Poids brut: 5.09 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat