BAGUE ''SOLITAIRE'' PLATINE ET DIAMANT 1,1 CARAT

Lot 24
Résultat : 1 400EUR
Bague ''solitaire'' en platine (925°/00) sertie d'un diamant demi-taille, d'env. 1,1 carat. Tour de doigt: 57 Poids brut: 3,1 g (Informations sous réserve d'un certificat en laboratoire de gemmologie: couleur H/I - pureté: SI1 - Fluorescence: medium).
Mes ordres d'achat