BAGUE DIAMANTS

Lot 27
Résultat : 2 350EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18K 750/°° centrée d'un diamant pesant environ 1.01ct épaulé de part et d'autre de quatre lignes ajourées serties de diamants. Poids brut: 6.15g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat