Bague TANK

Lot 34
Résultat : 990EUR
Bague TANK
Bague tank en or gris 18K 750/°° centrée d'un diamant rond facetté taille ancienne épaulé de deux diamants ronds et huit autres (tous taille ancienne). Poids total des diamants: 0,7ct environ. Poids brut: 8.41 g Tour de doigt: 52,5
Mes ordres d'achat