BAGUE DIAMANTS

Lot 46
Résultat : 1 000EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en or jaune 18K 750/°° centrée d'un diamant en serti clos épaulé de trois petits diamants de chaque côté. Poids du diamant central: 0,60ct environ. Poids brut: 4.63 g Tour de doigt: 50,5
Mes ordres d'achat