JAEGER LE COULTRE

Lot 47
Résultat : 770EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet en or jaune 18K 750/°° boitier rectangulaire, fond vissé, signé à l'intérieur et numéroté, couronne siglée, cadran doré signé à index et chiffre 6 et 12, mouvement quartz signé. Bracelet rapporté, en cuir marron façon croco boucle ardillon métal doré. Poids du boitier: 18.60g. Poids brut total (avec bracelet): 25.25g
Mes ordres d'achat