BAGUE OR ET DIAMANTS

Lot 49
Résultat : 450EUR
BAGUE OR ET DIAMANTS
Bague en or jaune 18K (750°/00) plateau rond serti de 9 diamants taillés en brillant (le plus important d'environ 0.20 ct, et 8 de 0.03 ct, soit 0.44 ct en totalité). Années 90. Travail grec. Tour de doigt : 50.5. Poids brut : 4.41 g.
Mes ordres d'achat