BROCHE GERBE EN OR DIAMANTS

Lot 50
Résultat : 320EUR
BROCHE GERBE EN OR DIAMANTS
Broche gerbe en fils d'or lisses et torsadés 18K (750°/00) ornée de diamants ronds de taille ancienne, moderne et demi-taille (poids total des diamants environ 0.40 ct), de spinelles et topazes. Dans le goût de Sterlé. Années 60. Dimensions : 4.7 x 3.2 cm. Poids brut : 13.57 g
Mes ordres d'achat