PENDENTIF ART DÉCO DEUX ORS

Lot 52
Résultat : 60EUR
PENDENTIF ART DÉCO DEUX ORS
Pendentif deux ors 18K (750°/00) Art déco ajouré serti d'une pierre synthétique. Hauteur: 3 cm - Largeur: 1,5 cm Poids brut: 1,64 g
Mes ordres d'achat