BAGUE TANK EN OR ET DIAMANTS

Lot 66
Résultat : 240EUR
BAGUE TANK EN OR ET DIAMANTS
MODIFICATION AU CATALOGUE Bague Tank en or jaune 18K et platine, sertie de cinq diamants de taille ancienne, à motifs d'enroulements sur les épaulements. Années 40 Tour de doigt: 55 Poids brut: 11,49 g
Mes ordres d'achat