PENDENTIF MARGUERITE OR SAPHIR ET DIAMANTS

Lot 68
Résultat : 140EUR
Pendentif en or blanc 18K (750°/00) serti d'un saphir taillé en ovale d'env. 0.75 ct, entouré de 10 diamants taillés en brillant. Dimensions avec la bélière : 2.4 x 1.1 cm. Poids brut : 3.12 g
Mes ordres d'achat