HERMES BRACELET

Lot 69
Résultat : 350EUR
HERMES BRACELET
HERMES BRACELET ''Clic Clac'' en argent (800/°°), à décor émaillé figurant un lion et une lionne dans un paysage, fermoir cliquet à glissière. Signé. Poids brut: 79.40 g. Dim: 17.5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat