BAGUE CAMEE

Lot 70
Résultat : 115EUR
BAGUE CAMEE
Bague en or jaune 18K 750/°° ornée d'un camée ovale à décor de profil de jeune fille la monture ajourée. Poids brut: 3.95 g Tour de doigt: 53,5
Mes ordres d'achat