PENDENTIF CAMEE

Lot 72
Résultat : 65EUR
PENDENTIF CAMEE
Pendentif en or jaune 18K 750/°° présentant un camée ovale à décor de profil de jeune fille tenant une colombe dans sa main. Poids brut: 2.44 g Dim: 3 x 1,5cm environ (avec bélière)
Mes ordres d'achat