BRACELET ARGENT SAPHIRS

Lot 75
Résultat : 150EUR
BRACELET ARGENT SAPHIRS
Bracelet articulé en argent 925/°° serti de saphirs ronds facettés. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Long: 18.5cm. Poids brut: 14.60g
Mes ordres d'achat