BAGUE CHEVALIERE AIGUE MARINE

Lot 77
Résultat : 330EUR
BAGUE CHEVALIERE AIGUE MARINE
Bague chevalière le monture en argent 925/°° et en or 9K 375/°° centrée d'une aigue marine rectangulaire facettée en serti clos. Poids brut: 11.06g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat