CINQ PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES, DEUX PENDENTIFS

Lot 78
Résultat : 350EUR
Cinq paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) dont un paire sertie d'émeraudes (accidents), deux pendentifs étoile de David et main de Fatma en or jaune 18K sertis de diamants et parties de bijoux en or jaune 18K : 3 boucles d'oreilles. Accidents et manques. Poids brut: 19,92 g On y joint une boucle en or 14K (585°/00). Poids: 0,95 g, Et deux boucles d'oreilles en métal doré
Mes ordres d'achat