BROCHE ''CANICHE'' EN OR JAUNE

Lot 88
Résultat : 340EUR
Broche ''Caniche'' en or jaune 18K (750°/00) , les yeux sertis de petits rubis, le collier serti de diamants taille rose, et le ballon émaillé. Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 3,5 cm Poids brut: 15,58 g
Mes ordres d'achat