BAGUE RUBIS DIAMANT

Lot 97
Résultat : 100EUR
BAGUE RUBIS DIAMANT
Bague en or jaune et or gris 18K 750/°° présentant une ligne de trois rubis en serti griffe épaulée de petits brillants. Poids brut: 2.63 g Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat