BRACELET RUBIS

Lot 107
Résultat : 110EUR
BRACELET RUBIS
Bracelet jonc en argent doré 925/°° serti d'une ligne de petits rubis ronds taillés. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Diam: 5.8cm. Poids brut: 8.62g
Mes ordres d'achat