BOUCLES D'OREILLES QUARTZ

Lot 110
Résultat : 42EUR
BOUCLES D'OREILLES QUARTZ
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° présentant un quartz fumé facetté en serti griffe, attache en bouton. Ht. totale: 2.6cm. Poids brut: 8.53g
Mes ordres d'achat