BAGUE DIAMANTS

Lot 117
Résultat : 240EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18K 750/°° centrée d'un motif rond entièrement serti de diamants ronds monture sertie pour moitié de petits brillants. Poids brut: 4.38 g Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat