BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS

Lot 118
Résultat : 290EUR
BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS
Bracelet articulé en argent noirci 925/°° présentant des améthystes ovales facettées en serti clos alternées de motifs ovales ajourés sertis de petits diamants. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Long: 19cm. Poids brut: 19.07g
Mes ordres d'achat