PENDANTS D'OREILLES RUBIS DIAMANTS

Lot 120
Résultat : 320EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent noirci 925/°° présentant deux motifs losangiques ajourés sertis de rubis ronds facettées, les côtés pavés de petits diamants (manque un rubis dans un losange retenant l'attache) . Poids brut: 17.18g. Hauteur: 6.5 x 2.5cm
Mes ordres d'achat