BOUCLES D'OREILLES TOURMALINES

Lot 123
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent noirci 925/°° monture ovale ajourée sertie de tourmalines multicolores de tailles diverses dans des entourages de petits diamants. Poids brut: 14.80g. Dim: 5.7 x 3cm
Mes ordres d'achat