TROIS PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES EN VERMEIL

Lot 130
Résultat : 26EUR
Trois paires de boucles d'oreilles, dormeuses, en vermeil (sup à 800°/00) à motifs émaillés bleu nuit. Travail crêtois 20ème siècle. Diamètre moyen : 1.2 cm. Poids brut total : 12.94 g.
Mes ordres d'achat