BAGUE DIAMANTS

Lot 137
Résultat : 115EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en or jaune 18K 750/°° monture ajouré à décor de croisillons orné de 5 petits brillants. Poids brut: 2.52 g Tour de doigt: 59
Mes ordres d'achat