COLLIER CALCEDOINES ET PERLES

Lot 142
Résultat : 115EUR
COLLIER CALCEDOINES ET PERLES
Collier en argent doré 925/°° composé de calcédoines ovales facettées alternées de perles de cultures plates en serti griffes. Fermoir anneau ressort. Poids brut: 44.46g Longueur fermé: 30cm
Mes ordres d'achat