BOUCLES D'OREILLES

Lot 144
Résultat : 65EUR
BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/°° ornée de camées en serti clos représentant des profils de jeune fille. Poids brut: 2.08 g Ht: 1cm
Mes ordres d'achat