BAGUE DIAMANTS

Lot 150
Résultat : 130EUR
BAGUE DIAMANTS
Bague en or jaune 18K 750/°° centrée d'un motif floral serti de 7 petits brillants. Poids brut: 2.95 g Tour de doigt: 51,5
Mes ordres d'achat