PENDENTIF DIAMANT ET CHAINE

Lot 157
Résultat : 440EUR
PENDENTIF DIAMANT ET CHAINE
Pendentif en or jaune 18K 750/°° retenant en serti griffe un diamant rond pesant environ 0.25ct, bélière en or. On y joint une chaine en or jaune 18K 750/°°, fermoir anneau ressort. Long: 40cm Poids brut: 3.54g
Mes ordres d'achat