COLLIER AMETHYSTES ET QUARTZ

Lot 158
Résultat : 165EUR
COLLIER AMETHYSTES ET QUARTZ
Collier en argent doré 925/°° chaîne maille jaseron, composé de perles ovales d'améthystes quartz fumé et quartz "lemon" en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut: 23.98g Longueur fermée:45cm environ
Mes ordres d'achat