BAGUE OR ROSE

Lot 163
Résultat : 115EUR
BAGUE OR ROSE
Bague en or rose 9K 375/°° composée de deux arabesques serties de brillants et ponctués de trois pierres de couleurs. Long. du motif: 3cm. Tour de doigt: 54. Poids brut: 5.95g
Mes ordres d'achat