PENDANTS D'OREILLES CORNALINE

Lot 165
Résultat : 260EUR
PENDANTS D'OREILLES CORNALINE
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 9K (585/°°) présentant une cornaline (léger manque à l'une) en pampille surmontée d'un diamant (env. 0.2ct chaque). Ht. totale: 3cm. Poids brut: 4.98g
Mes ordres d'achat