BAGUE OPALE DIAMANTS

Lot 167
Résultat : 240EUR
BAGUE OPALE DIAMANTS
Bague en argent noirci 925/°° centrée d'une opale cabochon en serti quatre griffes dans un double entourage de petits diamants. Poids brut: 7.39g (Dimensions opale: 1.7 x 1.3 x 0.6cm) Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat