PENDENTIF DIAMANT

Lot 168
Résultat : 400EUR
PENDENTIF DIAMANT
Pendentif en or jaune 18K 750/°° de forme ronde serti d'un diamant en serti clos pesant environ 0,30ct, retenu par une chaîne également en or jaune maille forçat. Fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.78 g Long: 44cm
Mes ordres d'achat