BRACELET SAPHIRS DIAMANTS

Lot 172
Résultat : 350EUR
BRACELET SAPHIRS DIAMANTS
Bracelet articulé en argent présentant en serti griffe des perles de saphirs ovales facettées épaulées de deux petits diamants. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 12.47g Long: 18.5cm environ
Mes ordres d'achat