BRACELET RUBIS DIAMANTS

Lot 179
Résultat : 500EUR
BRACELET RUBIS DIAMANTS
Bracelet articulé en argent noirci 925/°° entièrement pavé de petits diamants présentant des motifs de forme ovale centrés de rubis facettés en serti quatre griffes. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 24.13g Long: 20cm environ
Mes ordres d'achat