BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE

Lot 182
Résultat : 90EUR
BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° présentant deux rangs d'améthystes ovales facettées en serti griffe. Poids brut: 6.14g. Ht: 2.2; Larg.: 0.8cm
Mes ordres d'achat