PENDENTIF CITRINE

Lot 183
Résultat : 200EUR
PENDENTIF CITRINE
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) serti griffes d'une citrine taillée à degrés. Dimensions citrine : 24 x 21 x 14.4 mm Poids brut : 28.96 g
Mes ordres d'achat