BOUCLES D'OREILLES "EVENTAIL"

Lot 184
Résultat : 400EUR
BOUCLES D'OREILLES "EVENTAIL"
Paire de boucles d'oreilles en argent 925/°° formant un éventail centré d'une émeraude dans un entourage de petits diamants, aigues marines taillées en poires et rubis ovales facettés, l'attache sertie d'une émeraude entourée de petits diamants. Poids brut: 13.53g. Ht: 4; Larg.: 3cm
Mes ordres d'achat